• 5 марта 2017, воскресенье
  • Москва, "Москва-Сити", Башня "Империя" Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, этаж 16, офис 1620, "Северное Лобби" (вход сто стороны ТЦ "Афимолл Сити")

Школа инвесторов: Кризис- время старта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2612 дней назад
5 марта 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
"Москва-Сити", Башня "Империя" Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, этаж 16, офис 1620, "Северное Лобби" (вход сто стороны ТЦ "Афимолл Сити")

Покупать нужно тогда, когда на улицах течёт кровь Всем нам нужно понять, что кризис — это закономерность. От него никуда не деться, он так же полезен, как и экономический рост. Кризис даёт шанс молодым и перспективным заработать свои первые крупные деньги. Многие миллиардеры и миллионеры разбогатели именно в такое нестабильное время. Каждый кризис имеет две стороны: опасность и возможность. Он опасен только для тех, кто уже обладает большим капиталом. Если же вы только в начале пути, то для вас кризис — это редкая возможность. Как ей воспользоваться?

Покупать нужно тогда, когда на улицах течёт кровь

Всем нам нужно понять, что кризис — это закономерность. От него никуда не деться, он так же полезен, как и экономический рост. Кризис даёт шанс молодым и перспективным заработать свои первые крупные деньги. Многие миллиардеры и миллионеры разбогатели именно в такое нестабильное время.

Каждый кризис имеет две стороны: опасность и возможность. Он опасен только для тех, кто уже обладает большим капиталом. Если же вы только в начале пути, то для вас кризис — это редкая возможность. Как ей воспользоваться? 

В воскресенье 26 февраля в 12:00 пройдёт бесплатная лекция, на которой мы популярно расскажем вам о том, как заработать на кризисе и приумножить свои средства. Всего за 2 часа мы просто и понятно донесём сложные концепции экономики, финансов и инвестиций. Вы узнаете актуальные и понятные рекомендации касательно размещения денежных средств в акции российских компаний (не путать с форекс, бинарными опционами и др.). Главное понять, что действовать нужно именно сейчас, 2017 год — самое время для вашего финансового роста. После нашего семинара вы станете намного лучше понимать, как извлечь выгоду из кризиса. Оставляйте заявки на регистрацию на наше событие.

Лекция пройдёт 26 февраля в 12:00 в "Москва-Сити", Башня "Империя" Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, этаж 16, офис 1620, "Северное Лобби" (вход сто стороны ТЦ "Афимолл Сити")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше